Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
111.00 EUR
425.60 EUR
12-02-2026 06:42:08
425.60 EUR
425.60 EUR
27-06-2025 20:09:06
| Almacenamiento | 64 GB |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Capacidad de almacenamiento interno | 65536 MB |
| Capacidad de RAM | 4096 MB |
| Capacidad máxima SD | 512 GB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Oro |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexiones | USB 2.0, USB Type-C, 3.5 mm |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263,H.264,H.265,MPEG4,VP8,VP9 |
| Frecuencia del procesador | 1.8 GHz |
| Generación de móvil | 4G (LTE), 3G (UMTS) |
| Generación de red móvil | 3G |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Modelo del procesador | 636 |
| Monitor | HD |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Peso embalado | 0.4 kg |
| Plataforma | Android |
| Profundidad del embalaje | 4.8 cm |
| Resolución | 2520x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 8 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 12 MP |
| Resolución de vídeo | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución horizontal | 1080 pixels |
| Resolución Vertical | 2520 pixels |
| Serie | Gama media |
| Tamaño de pantalla | 6.5" |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 1/2.8 " |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tamaño memoria RAM | 4 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Tipo de dispositivo | Xperia 10 Plus |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de sensor | Exmor RS |
| Tipo de SIM | Nano SIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Versión bluetooth | 5.0 |
| Versión de bluetooth | 5 |
