Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
111.00 EUR
414.56 EUR
12-02-2026 06:41:50
365.25 EUR
414.56 EUR
24-08-2025 12:48:35
414.56 EUR
414.56 EUR
01-09-2025 01:07:48
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Almacenamiento masivo USB | Si |
| Altavoz | Si |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aplicaciones de Google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Aspecto | 21:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara | 12 MP, f/1.8, 27mm + 12 MP, f/1.8, 27mm |
| Cámara secundaria | 8 MP, f/2.4, 53mm |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Capacidad de RAM | 4096 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Chat | Si |
| Color | Negro |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Correo electrónico | Si |
| Detector de rostro | Si |
| Dimensiones pantalla | 6.5 pulgadas |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263,H.264,H.265,MPEG4,VP8,VP9 |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Geoetiquetado | Si |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HTML5 | Sí |
| Identificador de llamadas | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Memoria ampliable | 524288 MB |
| Mensajería instantánea | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Modelo del procesador | 636 |
| Modo avión | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 2160 p |
| NFC | Sí |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de wifi | Si |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Puertos USB | Si |
| Radio | Estéreo, FM |
| Radio FM | Si |
| Redirección de llamada | Si |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 8 MP |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Sensibilidad ISO | 12800 |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Sistema de texto predictivo | Si |
| Sistemas operativos | Android 9.0 (Pie) |
| Soporte para grupo de contactos | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDXC |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tethering | Si |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
| Zoom | Si |
