Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Adaptador gráfico | Adreno 508 |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Cámara secundaria | f/2,4 |
| Capacidad batería | 3300 mAh |
| Color | Negro |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 5,2" |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Modos de grabación de vídeo | 2160 p |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | Sí |
| Resolución cámara | 23 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 262144 MB |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Versión de bluetooth | 5 |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Hotspot |
