Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.90 EUR
24.23 EUR
31-05-2023 08:51:27
24.23 EUR
24.23 EUR
13-06-2024 03:28:08
| Conexiones | Mini Jack stereo de 3,5 mm |
|---|---|
| Controlador o auricular | 13,5 mm |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Impedancia (OHMIOS) | 16 ohmios (a 1 kHz) |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Respuesta de frecuencia máxima | 22000 Hz |
| Respuesta de frecuencia mínima | 17 Hz |
| Sensibilidad | 104 dB/mW |
| Tipo de auriculares | Deportivos |
