Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.18 EUR
103.47 EUR
22-10-2025 14:49:42
80.63 EUR
103.47 EUR
11-11-2024 07:45:15
90.83 EUR
103.47 EUR
27-05-2025 10:36:15
103.47 EUR
103.47 EUR
15-09-2024 14:09:21
| Audifonos | supraaural |
|---|---|
| Autonomía | 80 h |
| Color | Negro |
| Con micrófono | No |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 10 - 22000 Hz |
| Inalámbrico | No |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm ( |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 220 O |
| Peso | 150 g |
| Reducción de ruido | Sí |
| Sensibilidad | 115 dB |
| Sistema acústico | cerrado |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de cable | OFC |
| Tipo de controlador | dinámico |
| Tipo de micrófono | En cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
