Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
60.15 EUR
126.87 EUR
27-03-2025 10:00:09
126.87 EUR
126.87 EUR
30-04-2025 01:38:23
126.87 EUR
126.87 EUR
25-02-2026 17:56:37
| Ángulo de rotación | 270 |
|---|---|
| Cantidad de europalé | 384 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Color | Gris |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Taiwan |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
