Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.13 EUR
47.99 EUR
01-04-2026 16:27:19
30.88 EUR
47.99 EUR
01-04-2026 15:36:52
31.32 EUR
47.99 EUR
01-04-2026 20:20:27
47.99 EUR
47.99 EUR
01-04-2026 20:53:11
| Altura | 8 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 621 mm |
| Ancho | 560 mm |
| Ancho de la caja principal | 63,5 cm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Cantidad de europalé | 100 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Color | Transparente |
| Longitud de la caja | 21,3 cm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Profundidad | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
