Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.67 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 15:37:53
7.45 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 07:36:25
7.61 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 09:59:50
9.40 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 07:17:56
9.69 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 10:50:15
11.05 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 06:18:36
11.68 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 14:13:47
12.46 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 12:13:29
13.23 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 14:14:08
13.44 EUR
15.23 EUR
01-04-2026 06:07:05
15.23 EUR
15.23 EUR
29-03-2026 23:24:34
| Ajuste de la inclinación | Si |
|---|---|
| Altura | 190 mm |
| Ancho | 142 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5 ° |
| Ángulo de rotación | 180 |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Área de visualización activa | 941 x 529 mm |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Diagonal de pantalla | 107.9 cm |
| Distancia a la pared máxima | 19 cm |
| Distancia a la pared mínima | 60 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaces de montaje VESA | 5100x1002 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31.5 - 91.1 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 85 Hz |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso | 1,19 kg |
| Profundidad | 52 mm |
| Tamaño de pantalla | 43 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 42.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Tipo HD | Full HD |
