Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
119.95 EUR
174.55 EUR
16-05-2026 08:55:11
124.51 EUR
174.55 EUR
15-05-2026 11:20:39
129.77 EUR
174.55 EUR
16-05-2026 15:58:11
135.88 EUR
174.55 EUR
16-05-2026 05:31:41
144.11 EUR
174.55 EUR
16-05-2026 08:06:02
174.55 EUR
174.55 EUR
16-05-2026 09:00:42
174.55 EUR
174.55 EUR
16-05-2026 10:37:41
| Altura | 700 mm |
|---|---|
| Ancho | 83 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Logitech MeetUp |
| Inclinable | No |
| Peso | 825 g |
| Profundidad | 16 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
