Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 103 mm |
| Altura máxima del soporte | 415 mm |
| Ancho del paquete | 663 mm |
| Ángulo de giro | 360º |
| Ángulo de inclinación | + 60º y - 60º |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Interfaz de montaje | VESA |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Peso del paquete | 4,85 kg |
| Profundidad del paquete | 337 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 23.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo de montaje | Escritorio |
