Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
131.15 EUR
150.55 EUR
29-04-2026 22:39:51
150.24 EUR
150.55 EUR
30-04-2026 01:03:33
150.55 EUR
150.55 EUR
30-04-2026 10:04:05
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
|---|---|
| Color | Acero inoxidable |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Llave incluida | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico, Acero inoxidable |
| Montaje | Independiente |
| Número de espaciadores incluidos | 8 |
| Número de grapas de cable | 3 |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de tapas de extremo incluidas | 1 pieza(s) |
| Nº de tornillos | 19 |
| Tamaño máximo de pantalla | 24.0" |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Tipo de montaje | Escritorio |
