Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
504.18 EUR
709.00 EUR
05-04-2026 18:47:39
600.80 EUR
709.00 EUR
05-04-2026 11:38:33
622.44 EUR
709.00 EUR
05-04-2026 10:40:34
633.27 EUR
709.00 EUR
05-04-2026 15:39:22
709.00 EUR
709.00 EUR
05-04-2026 20:53:24
| Abrazadera incluida | Si |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 360 |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 420 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Espesor del escritorio | 60 mm |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Montaje | Abrazadera |
| Número de grapas de cable | 4 |
| Nº de tornillos | 26 |
| Soporte VESA incluido | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Tipo de montaje | Escritorio |
