Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.99 EUR
5.99 EUR
01-04-2026 20:58:01
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura del paquete | 174 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Color | Blanco |
| Compatible con | Universal |
| Peso del paquete | 57 g |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Profundidad del embalaje | 9 cm |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de soporte del dispositivo | Car Vent mount,Clamp mount |
| Uso adecuado | Coche |
