Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.99 EUR
14.99 EUR
17-05-2026 15:12:08
14.99 EUR
14.99 EUR
17-05-2026 19:23:45
| Alimentación | No compatible |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Color | Negro |
| Material/es | De plástico |
| Peso del paquete | 50 g |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Coche |
