Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.70 EUR
23.99 EUR
18-05-2026 20:32:53
13.95 EUR
23.99 EUR
18-05-2026 22:18:05
14.21 EUR
23.99 EUR
17-05-2026 19:51:40
16.94 EUR
23.99 EUR
18-05-2026 14:09:49
18.02 EUR
23.99 EUR
18-05-2026 11:14:28
18.02 EUR
23.99 EUR
18-05-2026 23:10:57
23.99 EUR
23.99 EUR
18-05-2026 22:45:53
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared mínima | 25 mm |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Interfaces de montaje VESA | 200x2003 |
| Material | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 32"-55 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
