Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.88 EUR
14.88 EUR
16-06-2024 19:23:17
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Ajustable | Si |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600 x 400 mm |
| Distancia a la pared máxima | 2,4 cm |
| Grosor | 1,6 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Largo de la caja principal | 78,5 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Material/es | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 101,6 cm (40") |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
