Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
113.43 EUR
130.98 EUR
26-04-2026 22:15:49
113.53 EUR
130.98 EUR
26-04-2026 18:55:08
116.09 EUR
130.98 EUR
26-04-2026 15:17:44
117.12 EUR
130.98 EUR
27-04-2026 02:38:19
130.98 EUR
130.98 EUR
26-04-2026 23:19:47
| Ajuste de altura | 1540 mm |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -10 - 10 ° |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Certificación/es | CE |
| Color | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 100x1002 |
| Material/es | De plástico, Acero |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo | Carro multimedia |
| Uso recomendado | Panel plano |
