Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
77.46 EUR
77.46 EUR
02-04-2026 09:58:56
| Altura | 450 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 475 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Cantidad de europalé | 100 pièce(s) |
| Color | Negro |
| Interfaces de montaje VESA | 200x1006 |
| Montaje VESA | Si |
| País de origen | China |
| Profundidad | 3 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Ubicación | Pared |
