Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.60 EUR
14.17 EUR
31-05-2026 19:03:32
13.99 EUR
14.17 EUR
31-05-2026 12:31:57
14.10 EUR
14.17 EUR
31-05-2026 19:22:49
14.10 EUR
14.17 EUR
31-05-2026 08:55:26
14.17 EUR
14.17 EUR
31-05-2026 10:14:32
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1002 |
| Material de la carcasa | Metal, De plástico, Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de puntos pivote | 2 |
| Rango de ajustes de altura | 60 - 190 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 42.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
