Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
236.29 EUR
286.29 EUR
10-07-2025 12:56:54
286.29 EUR
286.29 EUR
13-07-2025 12:57:41
| Ángulo de rotación | 5 |
|---|---|
| Cantidad de europalé | 36 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Distancia a la pared max | 500 mm |
| Distancia a la pared mínima | 50 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 75.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
