Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.25 EUR
71.89 EUR
17-07-2025 07:44:23
46.18 EUR
71.89 EUR
12-02-2026 06:44:01
71.89 EUR
71.89 EUR
15-03-2026 08:44:10
| Altura | 450 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 475 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Cantidad de europalé | 700 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Distancia a la pared max | 3 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100,600 x 400 mm |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Ubicación | Soporte para TV |
