Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.59 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 20:40:59
10.70 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 21:04:08
10.95 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 08:54:47
11.45 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 15:59:07
12.81 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 14:53:40
12.83 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 18:39:12
13.56 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 10:31:40
13.99 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 21:18:16
14.70 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 11:26:35
16.59 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 10:37:58
16.59 EUR
16.59 EUR
16-05-2026 08:59:27
| Ángulo de rotación | 180 |
|---|---|
| Capacidad mxima de peso | 20 kg |
| Certificación/es | CE |
| Color | Negro, Amarillo |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared max | 360 mm |
| Distancia a la pared máxima | 36 cm |
| Distancia a la pared mínima | 60 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaces de montaje VESA | 5100x1002 |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| ngulo de inclinacin | -12 - 5 |
| Nmero de pantallas soportadas | 1 |
| Potencia | 34W |
| Puertos USB | 4 |
| Tamaño máximo de pantalla | 42.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tamao mnimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamao mximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Pared |
