Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.20 EUR
109.40 EUR
03-04-2026 12:09:55
92.55 EUR
109.40 EUR
03-04-2026 06:20:51
98.09 EUR
109.40 EUR
03-04-2026 15:14:48
101.00 EUR
109.40 EUR
03-04-2026 12:14:58
102.55 EUR
109.40 EUR
03-04-2026 08:35:51
103.46 EUR
109.40 EUR
03-04-2026 13:14:56
108.47 EUR
109.40 EUR
02-04-2026 10:40:07
109.40 EUR
109.40 EUR
03-04-2026 14:09:06
| Altura | 50 mm |
|---|---|
| Ancho | 625 mm |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5 ° |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Certificación/es | CE, REACH |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 900x600 |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | De plástico, Acero |
| Número de anclajes incluidos | 6 |
| Número de arandelas incluidas | 10 |
| Número de espaciadores incluidos | 16 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de soportes incluidos | 2 |
| Nº de tornillos | 26 |
| Peso | 4,5 kg |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Profundidad | 954 mm |
| Profundidad del paquete | 980 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 60.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
