Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.96 EUR
44.99 EUR
26-04-2026 13:38:46
32.47 EUR
44.99 EUR
26-04-2026 21:35:03
32.67 EUR
44.99 EUR
27-04-2026 00:01:58
36.42 EUR
44.99 EUR
26-04-2026 23:19:35
36.42 EUR
44.99 EUR
27-04-2026 02:37:31
44.99 EUR
44.99 EUR
27-04-2026 05:21:10
| Año de edición | 2016 |
|---|---|
| Autor/es | Grafton, Sue |
| Colección | 111 |
| Color | Negro |
| Distancia a la pared max | 85 mm |
| Encuadernación | Rustica |
| Fecha de edición | 03/05/2016 |
| Idiomas | ESPAÑOL, CASTELLANO |
| Interfaces de montaje VESA | 900x600 |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Medidas del embalaje | 156x53x980 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Pantallas soportadas | 60"- 100" |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 60.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
| Traductor/es | Ordóñez, Victoria |
