Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2581.37 EUR
2581.37 EUR
15-03-2026 08:44:02
| Cantidad de europalé | 4 pièce(s) |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared máxima | 170 cm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| País de origen | Taiwán |
| Tamaño máximo de pantalla | 24.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Tipo de montaje | Techo |
