Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
32.86 EUR
32.86 EUR
| Color | Plata |
|---|---|
| Desempeño de ventilador | 15.42 cfm |
| Diámetro de ventilador | 88 mm |
| Longitud | 97 mm |
| Material/es | Aluminio, De plástico, Caucho |
| Nivel de ruido | 23 dB |
| Requisitos de energía | 5 V DC |
| Tamaño máximo de pantalla | 19.0" |
| Velocidad de rotación | 1800 RPM |
| Ventiladores incluidos | 3 pieza(s) |
| Versión USB | 2 |
