Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.48 EUR
8.48 EUR
13-06-2024 06:27:55
| Alimentación | No compatible |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Ancho ajustable | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Peso | 45 g |
| Profundidad | 35 mm |
| Tipo | Soporte activo para teléfono móvil |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Coche |
