Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.24 EUR
90.89 EUR
17-05-2026 00:17:49
81.74 EUR
90.89 EUR
16-05-2026 18:38:33
83.24 EUR
90.89 EUR
17-05-2026 04:52:55
90.19 EUR
90.89 EUR
17-05-2026 03:00:26
90.89 EUR
90.89 EUR
17-05-2026 00:16:19
| Ángulo de rotación | 360 |
|---|---|
| Cantidad de europalé | 84 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Taiwan |
| Rango de ajustes de altura | 370 - 470 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Techo |
