Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
60.31 EUR
60.31 EUR
28-09-2025 07:24:51
| Ángulo de giro | -90 - 90 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -35 - 55 ° |
| Certificación/es | CE |
| Color | Aluminio, Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared max | 392 mm |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x1002 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Nivel integrado | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 13"-42 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 42 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13 " |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tornillos incluídos | Si |
