Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
80.53 EUR
91.65 EUR
19-05-2026 23:10:53
89.09 EUR
91.65 EUR
19-05-2026 23:25:30
90.52 EUR
91.65 EUR
19-05-2026 22:13:40
91.65 EUR
91.65 EUR
19-05-2026 21:10:59
91.65 EUR
91.65 EUR
19-05-2026 22:20:00
| Altura | 832 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 68 mm |
| Ancho | 1140 mm |
| Ancho de la caja principal | 119,5 cm |
| Ancho del paquete | 1178 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 1098x807 |
| Distancia a la pared max | 130 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Longitud de la caja | 15,5 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso | 8,19 kg |
| Peso del paquete | 9,51 kg |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
