Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
490.30 EUR
579.31 EUR
19-05-2026 16:51:01
524.92 EUR
579.31 EUR
19-05-2026 21:11:16
524.92 EUR
579.31 EUR
19-05-2026 22:19:03
532.68 EUR
579.31 EUR
17-05-2026 19:36:17
577.64 EUR
579.31 EUR
19-05-2026 22:13:40
579.31 EUR
579.31 EUR
19-05-2026 23:25:30
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
|---|---|
| Color | Aluminio |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 1000x600 |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico, Acero |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 100 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 60 " |
| Telescopio | Sí |
| Tipo | Portable flat panel floor stand |
| Tipo de base | En forma de V |
