Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.20 EUR
6.20 EUR
04-04-2026 12:13:10
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200 x 200 mm |
| Distancia a la pared mínima | 19.5 mm |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Imagen & sonido | TV |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Páginas | 2700 páginas |
| Tamaño máximo de pantalla | 42 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 23 " |
| Tipo de montaje | Pared |
