Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.09 EUR
73.00 EUR
02-04-2026 12:48:49
35.80 EUR
73.00 EUR
02-04-2026 09:59:07
73.00 EUR
73.00 EUR
01-04-2026 09:26:54
| Altura del paquete | 90 mm |
|---|---|
| Ancho | 50 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Color | Negro |
| Número de puntos pivote | 3 |
| País de origen | China |
| Profundidad | 60 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
