Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
124.29 EUR
124.29 EUR
10-02-2026 23:21:21
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 15 ° |
| Ángulo de rotación | 90 |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared máxima | 42 cm |
| Distancia a la pared mínima | 7 cm |
| Grosor | 2 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Largo de la caja principal | 52,5 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 37.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 17.0" |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
