Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
54.96 EUR
64.72 EUR
28-05-2026 02:23:44
59.08 EUR
64.72 EUR
27-05-2026 23:53:32
64.72 EUR
64.72 EUR
27-05-2026 22:27:08
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Distancia a la pared max | 18 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2006 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 75.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
