Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
256.23 EUR
328.96 EUR
20-05-2026 12:28:59
256.23 EUR
328.96 EUR
20-05-2026 11:13:41
264.92 EUR
328.96 EUR
17-05-2026 19:32:27
275.82 EUR
328.96 EUR
20-05-2026 12:26:04
283.09 EUR
328.96 EUR
15-05-2026 05:36:52
287.86 EUR
328.96 EUR
20-05-2026 01:55:09
328.96 EUR
328.96 EUR
20-05-2026 03:08:01
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
|---|---|
| Color | Gris |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo energético | 18 W |
| Consumo energético (suspensión) | 2 W |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN |
| Formatos de archivo para escaneo | |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Modo reposo | Sí |
| Profundidad de salida (B/N) | 8 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad De Salida Monocroma | 1 bit |
| Resolución óptica del escáner | 600x600 |
| Tamaño máximo de escaneado | 210x297 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 °C |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de sensor | CMOS dual CIS |
| Velocidad de escaneo ADF (B/N) | 30 ppm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
