Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.02 EUR
81.02 EUR
09-12-2024 01:49:36
| 2g | Si |
|---|---|
| 3G | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Mali 400 MP2 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 161 mm |
| Ancho | 261 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Aspecto | 16:9 |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad total de almacenaje | 8 GB |
| Color | Blanco |
| Conexión a red móvil | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Dual SIM apoyo | Si |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares 2g | Edge, GPRS, GSM |
| Estándares 3G | HSPA+ |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| Generación de red móvil | 3G |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Incluye teclado | No |
| Memoria | 1024 MB |
| Memoria RAM interna | 3072 MB |
| Mensajería de vídeo | Sí |
| Mensajería instantánea | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Pantalla capacitiva de 10.1" IPS 1280x800. Acelerómetro. Relación de aspecto 16 | 9. |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso | 511 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 10 mm |
| Resolución de la cámara frontal | 2 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 6.0 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Video llamada | Si |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos max | 300 Mbit/s |
