Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
159.00 EUR
164.25 EUR
164.25 EUR
164.25 EUR
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Acelerómetro | Sí |
| Adaptador gráfico | Mali 400 MP2 |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 18.5 h |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara | SI |
| Cámara frontal | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad de almacenamiento interno | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Color | Plata, Blanco |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Megapixels | 1280 X 800 PIXELES |
| Memoria | 2048 MB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo procesador | Cortex A7 |
| Pantalla | 10,1" |
| Pantalla táctil | Sí |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 2 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistemas operativos | Android 7.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Versión de bluetooth | 4 |
