Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.61 EUR
59.61 EUR
31-05-2024 21:35:37
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Adaptador gráfico | Mali 400 MP2 |
| Almacenamiento interno | 8 GB |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 9.25 h |
| Autonomia | entre 2 horas y 2,5 horas. |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad de batería | 2500 mAh |
| Color | Rosa |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Detalle batería extraíble | No |
| Diagonal de la pantalla | 7.0" |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Familia de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| HDMI | No |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Plataforma | Android |
| Ranura para tarjeta de memoria | Sí |
| Ratio | 16:9 |
| Resolución | 1024x600px |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Versión de bluetooth | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| WiFi | SI |
