Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
117.10 EUR
117.10 EUR
22-10-2024 03:16:22
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador gráfico | Mali 400 MP2 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 18.5 h |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Color | Plata, Blanco |
| Detalle batería extraíble | No |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Memoria | 2048 MB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 2 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 7.0 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Teclado incluido | No |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Versión de bluetooth | 4 |
