Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Color | Negro |
|---|---|
| Estándares de red | IEEE 802.11n |
| Ganancia de la antena | 3 dBi |
| Género del conector | Macho |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Longitud de cable | 1 m |
| Pantalla externa | No |
| Polarización | Polarización vertical |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 2.4 " |
| Temperatura de funcionamiento | -20 - 60 °C |
| Tipo de antena | Antena omnidireccional |
| Tipo de cable | RG-174 |
| Tipo de conector de antena | RP-SMA |
