Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 107 mm |
|---|---|
| Ancho | 175 mm |
| Cantidad de puertos SATA internos | 8 |
| Consumo energético | 11 W |
| Dispositivos compatibles | SAS/SATA |
| Estado | Discontinued |
| Factor de forma | Full Height 1/2 Length PCIe Card |
| Forma de factura de tarjeta PCI | Tamaño completo |
| Frecuencia del procesador | 250 MHz |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | Serial ATA II |
| Interfaz principal PCI Express | PCI-X |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Memoria interna | 128 MB |
| Modelo del procesador | Intel 332 |
| Niveles RAID | 0, 1, 10, 5, 50 |
| Nombre del producto | Intel RAID Controller SRCS28X |
| Procesador incorporado | Intel® IOP331 |
| RAID ARK ID | 4765 |
| Segmento de mercado | SRV |
| Tipo de producto | RAID |
| Velocidad de transferencia de datos | 3 Gbit/s |
