Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
117.70 EUR
174.71 EUR
18-03-2026 21:47:31
174.71 EUR
174.71 EUR
30-11-2024 04:18:45
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
|---|---|
| Altura | 3,85 mm |
| Ancho | 29,9 mm |
| Capacidad SSD | 1024000 MB |
| Color | Negro |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Consumo | 4 W |
| Controladora | Samsung MJX |
| Discos duros internos | SSD M.2 |
| Encriptación de hardware | Sí |
| Función DevSleep | Sí |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 8,5 g |
| Profundidad | 50,8 mm |
| Recolección activa de elementos no utilizados | Sí |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de escritura | 520 MB/s |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
