Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 7,1 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho | 70,1 mm |
| Ancho del paquete | 109 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Componente para | PC |
| Interfaz | SATA |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| NVMe | No |
| Peso | 50 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1800000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de escritura | 540 MB/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
