Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
115.60 EUR
115.60 EUR
13-06-2024 07:40:14
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Mali T720 MP2 |
| Almacenamiento | 16384 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ángulo de visión | 170 º |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares incluidos | Si |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Cámara | 5 megapíxeles (atrás), 2 megapíxeles (delante) |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Cámara trasera | 5 megapíxeles |
| Capacidad batería | 7280 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 2048 MB |
| Color | Negro |
| Conectividad inalámbrica | 802.11 b/g |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | WiFi |
| Conexión USB | MicroUSB, USB On-The-Go |
| Coprocesador gráfico | intel |
| CPU | MediaTek Quad Core MT8163B hasta 1,3 GHz |
| Densidad del pixel | 160 ppp |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Display | 1280x800 |
| Documentos office | Visor |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Fabricante del procesador | MEDIATEK |
| Factor de forma | 16:9 |
| Formatos de audio | .mp3 .wav .m4a .ogg .flac .oga .aac .midi |
| Formatos de imagen | .bmp .gif .jpg .png |
| Formatos de texto | .txt .pdf .xls .doc .ppt |
| Formatos de texto soportados | DOC,PDF,PPT,TXT,XLS |
| Formatos de vídeo | 3gp .mp4 .avi .mov .f4v |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| GPS | Si |
| GPU | MediaTek Mali-T720 MP2 hasta 520 MHz |
| Grabación de vídeo alta definición | 1080p |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HDMI | MicroHDMI |
| HTML5 | Sí |
| Memoria ampliable | 65536 MB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo del procesador | MT8163B |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso de la batería de litio | 0.85 gramos |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de hardware | PC |
| Procesadores | 4 |
| Radio | FM |
| Radio FM | Si |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | AVI, MOV, MP4, F4V, 3GP, AAC, FLAC, M4A, MIDI, OGA, OGG, WAV |
| Resolución de la cámara trasera | 1920x1080 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Series | Aquaris M10 16GB |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistema de navegación | GPS |
| Sistemas Operativos | Android 5.1 (Lollipop) |
| Sonido | 0,7 W. |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tarjetas de memoria flash soportadas | microSD, microSDHC |
| Tecnología | Multitáctil - 10 puntos capacitiva |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de procesador | Ninguno |
| Tipo de producto | Tableta |
| Tipo de tarjeta | Mali |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
