Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
115.60 EUR
115.60 EUR
13-06-2024 07:40:14
| AVI, MOV, 3GP, MP4 | |
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Mali T720 MP2 |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento | 16384 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Anchura | 24.6 cm |
| Ángulo de visión | 170 º |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Aspecto | 16:10 |
| Audio | Micrófono, altavoces estéreo |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | 2 megapíxeles |
| Cámara trasera | 5 megapíxeles |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad | 7280 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 2048 MB |
| Color | Blanco |
| Conectividad inalámbrica | 802.11 b/g |
| Coprocesador gráfico | BQ Aquaris M10 - Tablet |
| CPU | MediaTek Quad Core MT8163B hasta 1,3 GHz |
| Cumplimiento de normas | Directive 2006/95/CE, Directive 2004/108/CE, 1999/05/CE |
| Densidad del pixel | 149 ppp |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Diagonal de la pantalla | 10.1" |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Fabricante del procesador | MEDIATEK |
| Factor de forma | Tablet-PC |
| Formatos de imagen | .bmp .gif .jpg .png |
| Formatos de texto | .txt .pdf .xls .doc .ppt |
| Formatos de texto soportados | DOC,PDF,PPT,TXT,XLS |
| Formatos de vídeo | .3gp .mp4 .avi .mov .f4v |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| GPS | Si |
| GPU | MediaTek Mali-T720 MP2 hasta 520 MHz |
| Grabación de vídeo | Si |
| Grabación de vídeo alta definición | 1080p |
| Host USB | Sí |
| Idiomas | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima capacidad soportada | 64 GB |
| Máxima resolución de pantalla | 1280x800 |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Memoria máxima compatible | 32768 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo del procesador | MT8163B |
| Número de núcleos | Quad-Core |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso de la batería de litio | 0.85 gramos |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de hardware | PC |
| Potencia de altavoz | 0.7 W |
| Procesadores | 4 |
| Puerto HDMI | Sí |
| Radio FM | Si |
| Receptor | GPS |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensores | Acelerómetro, sensor de luz ambiental, brújula digital |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistemas Operativos | Android 5.1 (Lollipop) |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | microSD, microSDHC |
| Teclado incluido | No |
| Tecnología | Litio-polímero |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de conectividad | wi-fi |
| Tipo de disco óptico | no |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria del ordenador | DDR3 SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de procesador | MC88110 |
| Tipo de producto | Tableta |
| Tipo de sintonizador de radio | Radio FM |
| Tipo de tarjeta | Mali |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
