Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
119.72 EUR
125.66 EUR
13-06-2024 07:39:26
125.66 EUR
125.66 EUR
05-05-2023 07:32:28
| 3G | Sí |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 900,2100 MHz |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | OTG,USB |
| Cámara frontal | Sí |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Cmara frontal | Si |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad | - 3G Bandas 900/2100- Dual Sim- Wifi N 150mbps- Bluetooth 4.0 |
| Conexin a red mvil | Si |
| Conexión a red móvil | Si |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Dual SIM apoyo | Sí |
| Estándar wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Generación de red móvil | 3G |
| GPS | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90 % |
| Manual de usuario | Sí |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Plataforma | Android |
| Radio FM | Sí |
| Resolucin de la cmara trasera (numrica) | 5 MP |
| Resolucin de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Retroiluminacin LED | Si |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sistemas operativos | Android 8.1 |
| Tamaño de pantalla | 10.1 " |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnologa de visualizacin | IPS |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Versión de bluetooth | 4.0 |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos max | 150 Mbit/s |
