Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
433.93 EUR
433.93 EUR
12-12-2025 08:27:26
| 3G | Si |
|---|---|
| Acelerómetro | Sí |
| Adaptador gráfico | Mali T830 MP2 |
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Bluetooth | Si |
| Cámara | f/2,4, AF, 1080p@30fps |
| Cámara secundaria | f/2,4 |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 3072 MB |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión a red móvil | Si |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Coprocesador gráfico | Octa-core |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Dedicada |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fabricante del procesador | Huawei Kirin |
| Factor de forma | Tablet-PC |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,MP4 |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | PCI-E |
| Marca de la tarjeta gráfica | huawei |
| Máxima resolución de pantalla | 1920x1200 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Número de pilas de ion de litio | 1 |
| Peso de la batería de litio | 0.70 gramos |
| Procesador | Quad core |
| Procesadores | 8 |
| Ranura micro SD | Sí |
| Ratio | 16:10 |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tecnología de la memoria | SDRAM |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablets |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de conectividad | 802_11_ABGNAC |
| Tipo de disco óptico | No aplica |
| Tipo de memoria del ordenador | Compartida |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Velocidad del procesador | 2.36 GHz |
