Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
130.90 EUR
398.23 EUR
02-10-2024 22:50:52
267.76 EUR
398.23 EUR
12-12-2025 08:27:26
398.23 EUR
398.23 EUR
22-11-2025 05:46:21
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Mali T830 MP2 |
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altura | 164 mm |
| Ancho | 243 mm |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aplicaciones de Google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Aspecto | 16:10 |
| Autoenfoque | Si |
| Batería | Ion de litio 4980 mAh |
| BeiDou | Sí |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara | f/2,4, AF, 1080p@30fps |
| Cámara secundaria | f/2,4 |
| Cámara trasera | Si |
| Cámaras | 2 megapíxeles / 5 megapíxeles |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 32 GB |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Coprocesador | Si |
| Coprocesador gráfico | Octa-core |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Dedicated |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Display | 10.1" 1920*1200px |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Formato | Varios |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,MP4 |
| Frecuencia del coprocesador | 1.7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2.36 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Graphics chipset | ARM |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HTML5 | Sí |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | AGP |
| Interfaz del disco duro | FATA |
| Máxima resolución de pantalla | 1920 x 1200 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria interna | 3072 MB |
| Memoria máxima compatible | 3 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo del procesador | 659 |
| Núcleos del coprocesador | 4 |
| Peso | 460 g |
| Peso de la batería de litio | 0.50 gramos |
| Plataforma | Android |
| Procesador | HUAWEI Kirin 659 Octa-Core A53 (4x2.36GHz, 4x1.7GHz) |
| Procesadores | 8 |
| Profundidad | 7,8 mm |
| Ranura micro SD | Sí |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 8.0 |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de la memoria | SDRAM |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de conectividad | 802_11_ABGNAC |
| Tipo de disco óptico | None |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria del ordenador | Compartida |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
