Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-65% Producto Usado
Patrocinado Huawei MediaPad T5 25,6 cm (10.1 pulgadas pulgadas) Hisilicon Kirin 4 GB 64 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Negro
117.77 EUR
338.65 EUR
15-08-2024 04:58:34
338.65 EUR
338.65 EUR
12-12-2025 08:27:33
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altura | 164 mm |
| Ancho | 243 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aplicaciones de Google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Aspecto | 16:10 |
| Autoenfoque | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara | f/2,4, AF, 1080p@30fps |
| Cámara secundaria | f/2,4 |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 4096 MB |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Coprocesador | Sí |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrated |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,MP4 |
| Frecuencia del coprocesador | 1.7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2.36 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| HTML5 | Sí |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | Integrado |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Modelo del procesador | 659 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Núcleos del coprocesador | 4 |
| Peso | 460 g |
| Plataforma | Android |
| Procesador | Octa Core |
| Profundidad | 7,8 mm |
| Ranura micro SD | Sí |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| Resolución de la cámara trasera | 2592x1944 |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Series | MediaPad T5 10 |
| Sistemas operativos | Android 8.0 (Oreo) |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de la memoria | SDRAM |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de conectividad | Wi-Fi |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11a/b/g/n/ac, 2.4 GHz Radio Frequency, 5 GHz Radio Frequency |
| Tipo de conexiones | 802.11 a/b |
| Tipo de disco óptico | Keine |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | MicroSD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Wi-Fi Direct | Sí |
